Скучает ли он по мне, будут ли попытки появиться в моей жизни (вернуть меня)? Антон - 05.05.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3244550

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, но о встрече пока не думает.Кажется, что все, что могло между вами быть, уже было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только лишь воспоминания… о попытка вернуть Вас -он не думает

Всех благ Вам!
Пустой и никчемный человек, способный только на слова, перешагнул через отношения и пошел дальше.Вы будете счастливы, но без него.
позже возможно обьявиться как-то пересечетесь