Добрый день, снится уже не первый раз тень. Впервый раз это была женщина она просто смотрела на меня, но лица я не видела Во второй раз тень сидела рядом со мной, я лежала спала на кровати, она меня - вопрос №3244649

трогала, я начала на ощупь распознавать кто это, думала что соседка спросила " Маша это ты?" Тень сказала нет. В этот раз был мужчина он приближался к моему лицу и трогал меня. Скажите пожалуйста к чему такие сны, что они предвещают? Дата рождения:1997-06-07
2 ответа

Ответы

Вы кому то интересны, не знают как о вас по больше узнать, смотрите на работе, учебе.
Помяните умерших родственников.
Это не сон вовсе.Вас рассматривают из тонкого мира.Открыт портал.