Добрый день,уважаемые эксперты вопросы:хочу поменять машину продам ли выгодно свою и найду ли достойную замену?)И планирую переезд,стоит ли менять местожительства?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3244845

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Продадите достаточно выгодно, покупателем будет женщина и карты показали, что ближе к лету вы точно продадите и купите более достойную замену. Также карты показали, что в этом году у вас будет улучшение карьеры. Переедете, но позже, в 21 году в первой половине. Всему своё время. Будущее вижу, но вы будете благополучны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Вам  стоит поменять  место жительства -  а  потом  менять  машину. Этот   год  для вас  идет решающим.Машину  продадите успешно  для  вас.и  выгодно. Удачи вам
Здравствуйте. Посмотрел вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. По машине, машину выгодно продать не получится. Там стоят знаки проблем, стоимость снижена.
По переезду ответ нет. Переезда не будет
Машину нужно видеть это раз, но машина у вас не идёт по цене высокой, средней, переезда нет в этом году
Добрый день! Машину продадите в течении двух месяцев, купите новую, переезд будет благополучно.
ответ-Да, стоит поменять место жительство.в августе Вам идёт переезд.про машину в мае договоритесь, в июне-продадите.осенью найдёте достойную замену.
Да эти перемены вам не обходимы… благополучный переезд и с машиной больших проблем не будет…
здравствуйте
всё идёт у вас на будущее с комфортом...
переезд вижу, светлые комнаты в доме, и энергетика такая же… хочется дышать полной грудью...
новый мужчина будет, с которым чувства будут абсолютно новыми и счастливыми… хотя и есть в мыслях другой...
машину сможете продать и найти себе достойную замену, вскоре… в течении месяца..
у вас как жизнь обнулилась и всё с чистого листа идёт в этом году.
мира и тепла вам!
С машиной нет преград… продадите, не моментально конечно но сделка будет и она вас порадует.Купите хорошую машину.С переездом сложнее… этот процесс будет вялотекущий не стремительным но что хочу сказать вы большая молодец и маленькими шагами идёте к этому.все получится!
Добрый день, Ирина.
По замене машины- однозначно да, и продадите, и замените, причем карты показывают оба этих события на ближайшее будущее.
Переезд — карты советуют немного подождать, если планируете сейчас, то лучше отодвинуть на пару-тройку месяцев. На сегодняшний день могут возникнуть проблемы бумажного характера, карты также говорят о возможных задержках чего-то, длительных ожиданиях.
Хорошее время для смены жительства для вас — примерно с конца лета.
Удачи вам!)
С машиной легко решите вопрос, она будто сама хочет от Вас уйти.Переезд планируйте на более поздний период, не в этом году.Да и не получится.
Здравствуйте! Местожительство пока не стоит менять. Сначала Вам стоит рассмотреть другие варианты города. Ваше место где-то недалеко от того, о котором Вы сейчас думаете. Там у Вас пойдет все, и работа, и в личном все будет хорошо. По энергетике этот город будет для Вас оптимальным. Выгодно машину продадите, однако получите чуть меньше, чем ожидали. Можно сделать специальный ритуал на удачную продажу и покупку. Достойную замену легко найдете. Идут машины красного и бежевого цветов.
Сейчас у вас все хорошо, но обратите внимание на проблемы с законом, это может привести к печальным последствиям. Проверьтесь на наличие на вас магического воздействия, есть карта маркер.

Здравствуйте! Вопрос с машиной разрешиться на удивление легко и выгодно. Вопрос переезда, еще не созрел. Не торопитесь.
всего доброго!