Здравствуйте, я хотела бы узнать на счёт электроэнергии, у меня просрочился счёт, но я откладывал его замену на потом. Все это время платила по среднему 733р, в этом месяце кроме 733 р с меня взяли - вопрос №3244952

повышающий коэффициент 2500р, на сколько я знаю коэффициент составляет 1,5. Законно ли мне прислали такую сумму? Город Ульяновск.

Ответы

Здравствуйте!
Что значит по среднему? Может Вы имели в виду 1/12?
Переадресуйте свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
Эксперты-юристы вам ответят более точно.