Что означает "звезда"правильной формы у меня на левой руке.Д/р 11.03.72г. - вопрос №3245012

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос не совсем полный))) Где именно? Что за звезда? (родинка, или линии на ладони).
Желательно фото, чтоб понять о чем речь. А в целом, «звезда» оч. позитивный символ, про таких людей можно сказать, сама Фортуна поцеловала))) Таким людям зачастую предоставляются редкие по удаче шансы, которые важно не упустить)) Но опять таки, не видя… что-то конкретное сказать сложно. Потому как у этого символа есть и другие значения.
Всего доброго.