Будьте любезны посмотрите. Какой будет личная жизнь в этом году? Как сложится? Ирина 28.06.1985 - вопрос №3245190

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в недавнем прошлом идет огорчение от мужчины, душой вы не можете пока что его отпустить. Будет перспективное знакомство ближе к лету, мужчина из другого города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас  этот год  удачным в  вашем личном.  Перед  вами будет  стоять  выбор между  мужчинами.Оного  вы уже  знаетет. С другим  еще    идет  встреча  впереди.  Удачи  вам
Сложные и не вразумительные отношения с мужчиной...
Будете теряться в догадках о том что с ним возможно
Доброго времени суток, для вас это будет самый благоприятный год для созданий отношений и возможность создание семьи. Но при этом вам придётся расстаться  с кем то, это будут кармический отношения, для прохождения уроков. После этого у вас будут множество знакомств, среди которых вы найдёте свою половину для серьёзных отношений.Всех вам благ.
Здравствуйте
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который на душе, новых знакомств не будет, он вам знаком, но пока нет развития. Развитие будет в мае и карты показали, что отношения будут прочными.
Будьте осторожны с переменами. Изменения в жизни – это, конечно, неплохо и даже интересно. Однако, вам следует помнить, что при этом желательно избегать неопределённости и непоследовательности. Такие моменты вам однозначно не по судьбе.
  В вашем прошлом многое непросто. Вам приходилось сталкиваться с весьма неприятными для себя ситуациями, в которых от вас требовалось много терпения и здравого смысла. Не исключено, что вам попросту пытались вредить. И, может быть, это даже было связано с магией.Нельзя утверждать, что вы могли бы быть довольны своим партнёром. Причём, независимо от того, кто есть (или будет) этот человек и что он собой представляет. Вероятно, дело тут в том, что вы слишком серьёзно относитесь к построению отношений и ждёте стопроцентной честности от того, с кем собираетесь связать свою судьбу. И скорее предпочли бы остаться в одиночестве, чем размениваться на недостойных спутников жизни.Вам удастся выстроить гармоничные и стабильные отношения. По крайней мере, судьбой вам будут предоставлены все возможности для того, чтобы всё случилось именно так. Вы сумеете достичь в отношениях гармонии и стабильности

здравствуйте
у вас грядут большие перемены в личной жизни… с мужчиной по работе будет связь… симпатичный, старше на 5-7 лет… мне идёт как новая работа или коллектив, вот и там мужчина ваш ждёт...
мира и тепла вам!
Здравствуйте! Положительные изменения будут, встречи с высоким мужчиной будут, крепкого телосложения.
Раскроетесь, наконец, как женщина.Мужчины к Вам потянутся.Год пустым, и, тем более, мрачным, для Вас не будет.Но это только начало Вашего пути как женщины.Более серьезные отношения выпадают именно на следующий год.
Личная жизнь в этом году будет насыщенной, тот к кому тянется ваше сердце отойдёт на второй план уступая место новому мужчине, а его появление может вас поставить перед выбором.
У вас в середине года ожидает серьезные проблемы с здоровьем.
Здравствуйте. Будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, много старше Вас. Пик отношений идёт на летние месяцы, показано совместное проживание до конца года, брак идёт на весну 2020 года.
Здравствуйте.я вижу что за вами ухаживает мужчина.или есть в окружении мужчина который вам симпотичен.но есть что то, советую присмотреться к нему.он настоящий.искренний и хороший.Думаю да у вас будут отношения.сложатся хорошо.перспективно.но гражданский брак. без свадьбы и прочего.просто будете жить друг для друга.создавая комфорт, теплоту.и чувства любви.все в этом году у вас сложится хорошо.Удачи вам!
серьезные отношения с перспективой на семью у вас будут в 2020 году, а в этом году будут знакомства и не одно, но это все не то…
Здравствуйте! Пока сомнения есть насчет мужчины, дальше возможны конфликты в отношениях или еще большие сомнения с Вашей стороны. Старые отношения блокируют Вам новые. Если Вы их полностью закроете, в Вашу жизнь придет другой мужчина.
Здравствуйте, Ирина!
В течение года, Вы сможете в свою жизнь притянуть своего мужчину для жизни, который вас будет любить и оберегать, с которым Вы сможете построить семью.Более подробно в чате
Добрый  день!
Ирина!
Выбор у вас мужчин в этом году будет большой.
Виден уже сейчас или в ближайшее время один-возможно ваш муж или мужчина знака воздуха.И как-будто как треугольник.Вам будет нравиться другой мужчина, но он мало будет к вам проявлять действия или не те, какие-бы вы хотели.
Здравствуйте, будет надежда на мужчину, который, к сожалению, Вас не достоин.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна