есть ли будущее у юлии 18.09.1993 и Виталий 28.02.1983? - вопрос №3245219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля у вас с ним идёт линия  к построению семейного очага я вас не обманываю открытая дорога к этому событию.а то что было ранее отпустите не держите это в себе ну да обожглись вы по линии любви это может с любым приключиться но именно с ним такого не будет карты указывают на линию честности и открытости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно