Хочу узнать где я встречу своего будущего мужа, его внешность, профессия, и при каких обстоятельствах познакомимся и когда ? Виктория 20.09. 1997 Вознесенск 20:55 - вопрос №3245301

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика, такая информация дается в результате достаточно длительной трудоемкой диагностики. На первый взгляд, безбрачия у Вас нет, муж будет достаточно денежный...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас их несколько.
в ближайший год будут отношения, но до брака не дойдет,
сами отношения будут приятными, романтичными, страстными
Ваш партнер встретится вам, когда вы будете испытывать существенные трудности. Они могут быть связаны с любой сферой жизни. Местом же встречи может оказаться банк, который поставит вас в весьма затруднительное положение, рабочее место, где ваш избранник застанет вас чем-то расстроенной, и т.д.
Вторая или третья неделя ноября этого года будет знакомство.Брутальная внешность старше на 3-4 года, рост средний.
Ну судя по натальной карте и текущей прогностике встреча в следующем году. Вам нравятся мужчины основательные рукастые, хозяйственные. И при деньгах. Встреча может произойти в поездке.
При отьезде с родного города встретите… высокий смугленький парень.
Замужество не столь скорое, но весьма удачное.Знакомство-при стечении народа.Это может быть лекция, спектакль,-что угодно.Через три-четыре года.Человек состоятельный, разведенный, не высок ростом, возможно даже, с Вас.но его обаяние Вас покорит с первых минут встречи.Не вижу, что славянской внешности, брюнет с проседью.
  • Здравствуйте
  • У вас будет развитие отношений с мужчиной, у которого есть бизнес в нескольких сферах, знакомство у вас будет в июне, а до этого будет общение с парнем, но с ним не будет развития, С ним будут серьёзные отношения, как я чувствую, он старше вас на несколько лет. Познакомитесь на мероприятии и ваши отношения будут прочными.
Здравствуйте! Мужчина -высокий, худой, русый… Очень нежные черты лица у него… Знакомство будет случайным.
1-если брать линию прошлого вы расстались с молодым человеком не так давно и вы были инициатором разрыва.хотя и попытка была но вы примирения не приняли.2-весна цифра 3 май это цифра месяц у вас будет знакомство и построения отношений он будет старше на пару лет не более открытая к брачному союзу следующий год в том числе есть дорога к созданию собственного дела или бизнеса
Здравствуйте, довольно скоро будет шанс хорошего знакомства, примерно середина лета, но тут вы уж сама должны обратить внимание… Придется вам самой с ним строить отношения, так как мужчина будет изначально закрыт. Профессия связана с рабочей какой -то специальностью, но человек будет твердо стоять на ногах.
знакомство с будущем супругом случится годика через полтора — два, знакомство будет неожиданным, он сам к вам подойдёт. Высокий, темноволосый, худощавый, старше вас но ненамного, профессия — скорее всего что то связанное с техникой.
Здравствуйте Виктория  вы познакомитесь с мужчиной начало зимы(декабрь)- конец весны с мужчиной, в поездке, мужчина стихии воды, может быть иностранец, с ним будет у вас семья.Профессия творческая, это может быть и мир моды, рекламы, связанный с красотой.

Здравствуйте.у вас два брака выходит.замуж выйдете через 4-5 лет.за светленького парня.старше вас лет на 7-10.высокий.обычного телосложения.приятной внешности.с хорошим чувством юмора. познакомитесь на каком то шумном мероприятии.и между вами будет искра.Поймете сразу что это тот самый.

А второй брак после ваших 35-40 лет.Удачи вам!

замужество у вас идет в 23-24 года, муж у вас будет вас старше на 7-8 лет, успешный и обеспеченный, вашим родным он тоже понравится… встретите его до конца года в поездке в дали от дома…
Замужество у вас идет в молодом возрасте, но скорее всего браков будет 2, так как у вас в карте 2 планеты, это показывает на количество. Замуж выйдете в 23 года, дети тоже будут.
Удачи вам!
Здравствуйте! Встретите суженого в месте для Вас неожиданном за два года. Рост у него невысокий, профессия или увлечение связаны с голосом, очень обаятельный молодой человек. Еще идут какие-то механизмы. Может, у него еще есть какая-то техническая специальность.
Осенью встретите этой при большом скоплении людей, познакомитесь в каком-то людном месте, возможно на неком мероприятии. Старше вас будет лет на 8-10. Рост выше среднего, волосы темные, телосложение спортивное, но не худощавое. Профессия связана с руководством, в его подчинении другие люди находятся. Это какой-то начальник или управляющий.
Здравствуйте! Если время рождения точное, то встреча и отношения с ним у вас могут начаться уже в ближайшие два года.
По судьбе мужчина сильный характером, властный, волевой. Может работать в силовых или правоохранительных органах. По внешности также яркий, брутальный — темноволосый или брюнет.
Встреча с ним может произойти в вышеуказанных организациях, а также на консультациях (например у юриста, в суде), на вашей работе или в местах, связанных с детьми, творчеством.
Здравствуйте, Виктория!!!
2019 год готовит вам подарок в этом отношении, у вас будут любовные отношения, с перспективой брака.Очень скоро, в течение года, знакомство будет на вечеринке.Он старше за вас до 7 лет, светло — русый, высокий, худощавый, внешне очень интересный.Вы его сразу заметите, у вас так произойдет знакомство.
Добрый день!
Виктория в течении пяти лет встретите мужчину, с которым будет возможность заключить брак.Гражданский брак точно очень возможен.Скорее всего-знак земли-Телец, Дева, Козерог, обычно очень практичный человек.Выпадает или встреча на работе, или встретите его в каком-то здании, где будете подписывать бумаги-может быть даже покупать услуги -фитнессс, врача и так далее…