после расставания с мужчиной он стал в одноклассниках ставить классы девушкам на фото. стал группы добавлять где так и называются секс или красивые девушки. мы с ним любили друг друга. но - вопрос №3245374

из-за частых скандалов он ушел со слезами и сказал что вычеркивает из жизни меня и ребенка. сам он никогда не был гуляли с. Почему себя так ведет что говорит подсознание со стороны психологии

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы хотите сказать, что расстались с мужчиной и вам тяжело пережить это расставание? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Это означает, что мужчина свободен и готов к новым знакомствам, чего нельзя сказать о вас.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.