Добрый день! Я работаю аниматором на квесте, сегодня руководителю прислали видео, где орава школьников раскачивает лодку в квеста, я ничего не делаю. Руководитель не кричала, не ругалась, объяснила - вопрос №3245393

что нужно следить за порядком и если надо сказать детям вести себя спокойнее. Я немногл расстроился, потому что работаю все 3 день и хочется показать себя хорошим сотрудником
3 ответа

Ответы

Стас, здравствуйте!
Все мы когда-то ошибаемся. Это неизбежно. Вы получили урок — доброжелательный и конструктивно поданный. Это не ухудшит представление о Вас в восприятии директора. Вы правильно отреагировали.
Но если Вы думаете и желаете быть идеальным, то это очень сложно. Здесь очень вероятно напряжение, связанное с Вашим имиджем и возможными ошибками.

Здравствуйте, Стас!
 Вы работает всего три дня, ошибки неизбежны. Более того, именно они научат вас, как стать хорошим сотрудником. Это ваш опыт.
Не стоит расстраиваться, теперь вы стали чуточку опытнее, чем были.
 Удачи вам!
приветствую. кроме того что вы неуверенны в себе в чем ваш вопрос?