Здравствуйте.У меня появился кашель,покашливание,желание кашлять возникает от того,что в горле царапает,раздражает,в горле першит.Кашель сухой.От чего это?Простудных болезней у меня нет.Читала,что от - вопрос №3245436

проблем с сердцем, у меня врожденный порок сердца, дмпп и открытое овальное окно, аллергия, еще от нервов, еще много чего, теперь не знаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, здравствуйте. Так а почему Вы не выясняете эти вопросы с лечащим врачом??? Что Вы хотите от Интернета???