Что я делаю не так,что жизнь не бьет ключом как до встречи с мужем? Карина 29.04.1997 - вопрос №3245454

1 ответ

Ответы

Что значит не бьет ключом?

У Вас строго стоит предупреждение, что сначала самодостаточность, карьера, крепкий жизненный фундамент, только потом замужество или муж должен быть на все 100% Вашей поддержкой в Ваших жизненных устремлениях.

При этом, Ваш кармический ресурс самореализации серьезно истощается при раннем замужестве и вполне ожидаемо, что жизнь теряет динамику развития, если Ваш муж не соответствует Вам по кармическим ресурсам.

А он Вам не подходит в мужья. Только как временные любовные отношения.

Елена