Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться! Как будут слаживаться мои ( Виктория 29.01.1984) отношения с Александром (29.04.1984)? - вопрос №3245507

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения имеют сложный характер.Но несмотря на это есть взаимные чувства.Развитие впереди идет.Научитесь слышать друг друга, решать вместе проблемы а не винить партнера.По совместимости Вы хорошая пара и впереди вас ждет светлое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока застой у вас просматривается; отношений серьезных в данный момент не планирует, но в будущем будет делать активные шаги в сторону серьезности, вы будете вместе ни смотря ни на что, чувства есть и расставания нет по таро.Вы нужны друг другу.Всего хорошего! Счастья вам!
Здравствуйте. Или конфликт между Вами или ситуация напряжённая, неустраивающая. Мужчина ни рыба ни мясо по раскладу. Вы пытаетесь привлечь его внимание. Каких то шагов серьезных не просматривается. Он больше настроен на отношения ни к чему не обязывающие.
Здравствуйте
Пока Александр находится в раздумьях что дальше делать в отношениях.  Мысли в русле — эти отношения наладить или что то на стороне поискать. Но чувства есть, поэтому думает часто и пока склонен развивать отношения с Викторией

Здравствуйте, Виктория.
Попеременно отношения с ним будут складываться. У Вас в мыслях размышления о дальнейшей возможной совместной жизни, он же для укрепления отношений и их оформления пока сильно не задумывается. Кардинально негативных событий в обозримом будущем я не вижу, но и полной гармонии также нет. Как будто иногда усталость друг от друга нахлынивает, недопонимания есть, тяжеловато. Но чувства у обоих есть, физическое влечение. Впереди вас ненадолго что-то разлучит — вроде расстояния, дороги. Это будет временем подумать о ваших отношениях, об их будущем. И может стать толчком для их развития в лучшую сторону.
Вы прикипели друг к другу. это не просто страсть, но и связь на глубоком, кармическом уровне.будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.Вы не обманывали друг друга, честны и объективны. это очень хорошо, потому что отношения Ваши базируются на равноправии и рассудительности. мужчина серьёзен и опытен.его чувства к Вам глубоки, он убежден в Ваших высоких достоинствах. он твердо верит в то, что Вы отвечаете ему взаимностью. Вы явно умеете добиваться своего, умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что  будет не по-Вашему. Вы должны суметь понять, что есть силы выше Вашей власти и разумения.в будущем  отношения станут развиваться совсем не просто. ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что Вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.
Скажу коротко и ясно. Никак. Нет у мужчины на вас планов. Хотя вы ждете от него другое… и сами же в это верите… Не забывайте то что ваше время на устройство лично жизни уходит… вернее проходит в напрасных ожиданиях которые вам дают…
Добрый день
Человека полностью устраивают ваши отношения на данный момент.Он получает  искреннюю радость от общения с вами. Возникают планы о свадьбе.Рассматривает вас как мать будущих детей.
Отношения сейчас  спокойные, не активные.Но в скором времени начнутся движения  и проявление активности в вашу сторону.Вы будете счастливы.С этим человеком возможно создать крепкую семью(выйти за муж и родить ребенка)
Удачи вам.

Здравствуйте. В будущем таро показывает, что станете проявлять активность по отношению к Александру. В плане сердечных инициатив мужчина очень пассивен, поэтому придется вам брать свою инициативу в свои руки. Да, отношения могут сложиться с вашей подачи, но будет ли он вам интересен после?
Здравствуйте! В начале все казалось Вам радужным, строили совмесные планы (карта «Принцесса Дисков»), но потом (карты «Перемена» и «Смерть»), что-то поменялось  и теперь Вы серьезно задумались об отношениях с этим мужчиной. Судя по картам, вы сейчас в ссоре и разногласиях. В ближайшем будущем все наладится. Здесь карта «Равновесие» говорит о соглашении, равных правах, ясности. Если смотреть отдаленное будущее, то в нем «Туз Чаш» — глубокая любовь, обретение счастья, романтическое настроение, преданность и глубокая привязанность. Удачи Вам и женского счастья!!!
Достаточно хорошо сложатся ваши отношения, комфортно, взаимопонимание будет.
Добрый день!
По данный в будущем вместе должны быть, я вижу вас, как одну семью!
Здравствуйте! Отношения будут как «качели», но серьёзных разногласий не видно. Чувства взаимные, гармонии достигнуть можете легко, но в этом помехой излишние эмоции. Карты семьи выпали вам.
Удачи и Любви Вам!
Сейчас не самое лучшее время для развития отношений, но отношения будут развиваться и он будет более инициативен в мае, отнашений есть большое будущее карты показали что он сам будет и проявлять инициативу. Также карты показали что у вас будут крепкие отношения. У него есть на вас план
Добрый день, карты показали что ваши надежды не оправдаются, разлука будет, Неискренность тоже вышла.
Здравствуйте, Виктория! Карта *10 жезлы* — не получится гармоничных отношений, много разногласий, преград.Совет для Вас карта *4 жезлы* — не стройте иллюзий, взгляните реально на события.Ваши ожидания не оправдаются.
Хорошо будут складываться отношения.
Отношения неопределенные, и мужчина не решил наверняка, что хочет быть с вами. У вас уже давно в отношениях разногласия и, скорее всего, они не будут развиваться, нет перспектив на будущее и действия никакие ни вами ни им не предпринимаются. Пугает ответственность, пугают перемены