Здравствуйте, у меня от некоторых людей в транспорте, если на них погляжу, или человек смотрит в мою сторону, начинаются неприятные ощущения в теле, - вопрос №3245610

иногда начинает болеть голова, как только человек отвернётся или уйдёт, все проходит. Что это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сказывается их негатив, который Вы ощущаете на себе.Именно через взгляд посылается больше всего энергии.