Сотрудничество со страховыми организациями - вопрос №324562

На сайте, о страховании, будет калькулятор страховок. Функции калькулятора, рассчитать данные, оставленные пользователями, и отправить потенциального клиента в страховою компанию.

Подскажите как лучше организовать это дело?

С кем сотрудничать, для получения страховых коэффициентов, с брокерами? или страховыми компаниями напрямую?

Можно ли обратиться в страховые компании с предложением? и что нужно для этого?

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего сотрудничать со страховыми компаниями напрямую.Нужно обратиться к компании со своим предложением, они будут рады сотрудничать.