Киев

Нужно ли идти на повышение? - вопрос №3245727

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Повышение по службе — это всегда риск, но и всегда шанс. Надо использовать шансы и минимизировать риски. Нужно идти на повышение — это движение вперед. Желаю успехов.
Наталья, добрый день!
Если вам этот шаг выгоден, то, вероятно, нужно.
Если же есть сомнения с вашей стороны (уровень компетенции, знаний и др. сомнения в самой себе), то поразмыслите над тем, что конкретно вас останавливает от принятия решения о повышении?
Здравствуйте!
Если Вы готовы к повышению и знаете, что справитесь, соглашайтесь. Если есть сомнения, то стоит семь раз подумать прежде…
Здравствуйте.
Глупо будет отказаться от того.что само идет в руки!
Если есть возможность-значит нужно этим воспользоваться, чтобы в будущем не жалеть, что упустили такую возможность.
Удачи!
Если Вы работаете в предприятии бухгалтером, а Вам предлагают гл. Бухгалтером, то нужно понимать, оборот (справитесь ли Вы), да и ответственность, или Вы работаете в «МАУ» У Коломойского, и Вам предлагают отдел рекламы -Я бы забрал золотой парашют, в 10000 евро и уволился с хорошим резуме ...
Чтобы что то дельное Вам посоветовать, нужно понимать кем Вы работаете и что Вам предлагают.
В любом совете должна быть логика .
Обращайтесь