Помогите разобраться в моей семейной жизни. Мы женаты 3 года,есть сын маленький, мужу 30 ,мне 22. Итак вот проблема в чем. Я не могу негазированной бюджет в нашей семье. Я работаю,муж тоже. Деньги - вопрос №3245740

которые он зарабатывает, в руки мне не отдает.неоднократно разговаривали, кричала, объясняла, все бестолку. Приходится чуть ли не каждый день просить перевести на что. Запуталась. Говорит, что нет у него сразу большой суммы на месяц, но он и сам не отдает даже когда появляются. Всегда спрашиваю.Второй момент.У нас долговечный ремонт, делается все медленно. Так вот какие то кусочки которые в срок сделать по дому, например как( разобрать кровать детскую, разобрать стол, прибить плинтуса и тд).на мой вопрос когда сделаешь отвечают, скоро. Когда я спрашиваю повторно спустя месяц или два, отвечают я же сказал что скоро и все. Дальше я задаю вопрос, тишина в ответ.и чтобы я не говорила, тишина в ответ. Он этим выводит невероятно, и как следствие, скандал. Время со мной не проводит, регулярно, ни с ребенком, ни со мной. Зато на дни рождения, в гости, на охоту время всегда находит. С этим человеком любой мой разговор, любой вопрос, заканчивается еготишиной и скандалом. Как мне разговаривать? Как быть? Он говорит я истерика поэтому его нет часто со мной.Но как не мастерить, если чуть это, то тишина. Почему так выстраиваются мои отношения? Почему я не могу его попросить забрать сына от бабушки, отвезти справку куда-то, он говорит, нет я занят.но это дело 30 минут, а мне из-за этого галочку дел переделать, собрать сына и ехать на такси. Его возят друзья на работу и с нее. Просто SOS. Мысли о разводе, о том что разлюбил, короче кучу всегда в голове.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Вы описываете чудовищные отношения, далекие даже от элементарной справедливости. А зачем это ВАМ???
Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый день, Ирина! Понятно, что вы недовольны мужем. Но возможно он тоже недоволен, что вы кричите, устраиваете истерики, разговариваете с ним на повышенных тонах. Это не дает результата и взаимопонимания между вами. Может быть вам сменить манеру общения с мужем? Если трудно это сделать самостоятельно, обращайтесь к психологу.
изначально встретились два разных человека
вы напористы и хотите всем управлять в том числе и мужем
а если наоборот
он все требует и всем указывает
захотите вы сами побыть на досуге с таким человеком
муж не согласен что в доме и в семье командуете вы
а может там должен быть хозяин и хозяйка
посмотрите разницу
вопрос кто в доме хозяин нерешен
и манеру общения тоже нужно менять обоим
пока вы нападаете
а муж уходит и прячется
чье это жилье