Приснилось,то что была в классе, я чувствовала какую то опасность, но не могла понять что это или кто это,не могла увидеть,и потом резко посмотрела под стол,там была девочка,у нее были большие глаза - вопрос №3245769

и черные глазницы, она смотрела на меня и улыбалась, но это была неестественная улыбка, у нее были черные волосы, она была настолько бледная, что казалось будто она черно белая, я очень испугалась ее, она все ближе и ближе появлялась ко мне, но так и не добралась
1 ответ

Ответы

говорит о том что какое зло от женщины пытается к вам добраться.