Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как мужу найти отличную высокоплачиваемую работу? - вопрос №3245792

4 ответа

Ответы

Искать!

Со своей стороны вы можете поддержать мужа и высказывать благодарность за любого «мамонтенка», которого он принесет вам в дом.
Похвала, поддержка и разнообразный секс с вашей стороны — прекрасный мотиватор для мужчины «зарубить» еще большего и большего «мамонта», т.к. он будет это делать для вас и для вашего благополучия.

Вера, наполняйтесь сами и наполняйте своего мужчину Радостью и Энергией и все наладится!
Берегите себя и заботьтесь о себе и близких!
Здравствуйте!
Почему бы Вашему мужу самому не задуматься над этой проблемой? Каверина читали? «Бороться и искать, найти и не сдаваться»…
Здравствуйте.
Если муж-соответствует такой работе, он обязательно найдет высокооплачиваемую работу!
Можно обратиться в биржу труда, там много вакансий, рассылает резюме о себе и просматривает информационные доски.
Успехов!
— Здравствуйте, наёмная работа в своём большинстве обеспечивает среднестатистический заработок наёмного работника Вашего региона. Поэтому если Вы хотите больше денег, стоит ориентироваться на инвестиции и предпринимательство. Однако если у Вашего мужа есть специфические «врождённые» способности к какой-то деятельности, которая может быть высокооплачиваемой, лучше сфокусироваться на приложении в дело заработка этих врождённых сильных сторон. А также, думаю справедливо мнение, что доходы мужа очень сильно зависят от супруги, то есть от Вас. Совершайте в совершенстве Ваши обязанности супруги, и мужу станет проще простого исполнять свои.