Приснилось что мы с моим молодым человеком сидели спокойно как вдруг ему показалось,что ктото или что-то стоит в углу квартиры,сказал мне, чтобы я отвлеклась кудато,а потом посмотрела в угол комнаты - вопрос №3245941

я так и сделала и увидела как что-то темное стояло в углу, штора в том месте приподнялась, я испугалась и мы подошли к тому месту там оказался котенок потом мы пошли в другую комнату и там тоже было чтото того же плана и конец сна был таким что мы ввкидывали в коридор котят их было очень много иногда даже их лапки с внешней стороны мешали закрыть дверь некоторые пытались забежать квартируно мы не дали им этого сделать.Мой парень бегал по квартире и искал этих котята я по полу в коридоре выкидывала их из квартирыНапугал данный сон, что бы он мог значить? дома у нас нет кошек/котов только собака.
2 ответа

Ответы

Котята во сне, это мелкие неприятности!
К ссоре в вашей паре.