Добрый день. Нам назначили лечение для почек. Диета urinary + амоксиклав 1 мл 2 раза в день+ цистон 1/4 т 2 раза в день и канефрон 0.5 т 2 раза в день. На второй день у кота стал жидкий стул, но - вопрос №3245981

сходил 1 раз за день, как и обычно. Это норма первые дни или нужно корректировать лечение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Скорее всего, это реакция на антибиотик.
Понаблюдайте, и если стул в течение нескольких дней не нормализуется обсудите ситуацию с вашим ветеринарным врачом.