Добрый день! Подскажите, что может означать сон, в котором я живу в прежней квартире и внезапно нахожу там потрепанного ворона, который нуждается в лечении и восстановлении. Мы с ним ладим,дружим, он - вопрос №3246043

живет в коробке и питается только сигаретами(не курит, а именно ест их). Но в какой-то момент его пытаются выгнать незнакомцы, мы защищаемся, пытаемся доказать, что он хороший и любит нашу семью, а так же слишком слаб, чтобы самостоятельно улететь. Как бы в подтверждение слов, ворон заходит в открытую соседскую квартиру, берет там маленького плюшевого медведя и приносит к моим ногам, в доказательство, что не хочет нас покидать. Но его все равно выселяют, забирают куда-то, после чего я пытаюсь его вернуть по всяким инстанциям, но безуспешно. Скажите, такой сон предвещает беды?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ничего плохого не будет.