к чему сниться ,что муж с которым в разводе подарил новую белую машину? - вопрос №3246077

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он скучает, будут попытки на возобновление отношений
Возможно к новому знакомству, а возможно Ваш бывший жалеет о Вас и будет принимать какие то к Вам действия. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от бывшего мужа, в отношении какой-то его, или общей проблемы… Возможно, что-то, хочет Вам предложить…