как после окрашивания сохранить цвет? - вопрос №3246257

здравствуйте. зовут меня дарья. мне 28лет. хочу покрасить волосы в светлый цвет т. е блонд. от мытья головы цвет смывается. слышала есть фиолетовый шампунь для блондинок что это такое, как им пользоваться вместо обычного шампуня или вместе с обычным шампунем или например раз в месяц им а остальное время обычным? сколько держать как шампунь нанес вспенил помыл и смыл или как краска какое-то время? помогает ли он дольше цвет сохранить и где его можно купить?

Ответы

Здравствуйте.
Используйте шампунь, бальзам для окрашенных волос!
Фиолетовый шампунь-придаст синий оттенок или пепельный.
Окрашивание стойкой крем-краской в блонд-держится несколько месяцев на волосах,, к примеру я провожу окрашивание 1 раз в три месяца!
Будьте красивы!