Здравствуйте !Мне 33,перенесла конизацию и гистероскопия,31.01.19!замучали боли в животе над лобком,где то внутри и болит пах,темпа переодически 36,8-37,5 скачет в течении дня.повышение чувствую - вопрос №3246326

ознобом и горят щеки.с января почти каждый день мазня алой кровью.Ходила по врачам разным, разводят руками! Скажите по мрт, что может все таки давать боли.Миомы 12.02 были на узи 14-14мм,10-10мм и 6-9 мм.Кровь в норме.Нет сил терпеть уже боли.Что можно сделать? месячные нормальные были 26.01
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко