Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно - вопрос №3246387

Лучший ответ по мнению автора

Извините, Виктория, но не так долго вашему подъезду осталось  терпеть… Не могу это назвать «хорошими новостями», и никогда не смотрю такие «вопросы о человеческой жизни», но очень хотелось вас поддержать