Знакомая принесла продукты, поеденные - вопрос №3246430

Пригласила покушать женщина. Принесла и оставила еду около дверей, но она уже была покусанная. Продукты из магазина целые, но были съеденные пирожки.

Ответы

Возможно в жизни есть некий человек, который якобы демонстрирует заботу о Вас, но на самом деле его намерения не искренни. присмотритесь и возможно Вы поймете кто это, и не стоит принимать заботу от тех, чьи намерения не чисты.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в Вашу сторону, идет негатив от кого-то из женщин (девушек)… В ближайшее время, постарайтесь ничего ни у кого не брать, особенно из еды… Иначе, можете взять на себя чужие проблемы… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!