помогите пожалуйста разобраться в отношениях,5 лет вместе ,2 года жили вместе ,пол года назад сделал предложение,а тут резко изменился и ушел жить к - вопрос №3246662

маме, оставил меня с ребенком без средств к существованию, периодически приходил (изрядно выпивший) оставался на ночь, говорил что любит и скучает, утром же как другой человек, подскажите пожалуйста что с ним? есть ли у него чувства ко мне? будем ли мы вместе или отпустить его Елена 30,07,84 Юрий 03,01,1990 Дата рождения: 30,07,1984
1 ответ

Ответы

Спросите себя: он Вам такой нужен? Будьте достойной, и ищите достойного.