Здравствуйте! Очень важный вопрос! Скажите, пожалуйста. Видите ли вы что этого пожилого человека отравили? Многие говорят, что духовный учитель Шрила Прабхупада был отравлен своим учеником Тамалой - вопрос №3246813

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Кришной Свами. Так ли это? Пожалуйста, ответьте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показывают да, было отравление, но не одним этим учеником.