21.04.1982 елена мой муж меня любит? он 30,08,1988 олег сохранится ли семья? - вопрос №3246820

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж живет своей жизнью и Ваше мнение для него уже давно не особо значимо. К сожалению. Хотя, эмоции и чувства собственнического характера у него сохранились. Можно именно на это делать ставку при сохранении отношений.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Карты говорят, что эмоции и чувства теряют свою яркость, отношения подвергаются испытаниям.На этой почве могут возникать ссоры и конфликты.Вероятна нечестность.
Но преодолеть трудности получится.Человек вас еще любит.
Да, он Вас любит. Отношения если и сохранятся, то с большим трудом
Здравствуйте
Муж вас любит. Но сейчас неадекватно оценивает и понимает окружающее. Обстановка в семье накалена.  Будет тяжело и потребуется терпение, но семья сохранится.
всего доброго
Здравствуйте.Как вижу я, у вас идет агрессия на вас, от его матери, он разрывается, на части, она не хочет вас видеть в роли своей невестки, влияет плохо на него, поэтому у вас в отношениях из за нее все так шатко.Но семью все таки можно сохранить, сделав обряд.
Видите ли, Ваш муж как муха в паутине,-застрял на одном месте, и не знает, где выход из ситуации.Любви с его стороны совсем не чувствуется, к тому же, он не хозяин своей жизни, пляшет под любую дудочку, только не под свою.Не муж, не друг и не брат.Такую семью лучше не сохранять, будете до конца своего тянуть его, как бычка.
Здравствуйте
любит вас, но отношениям не хватает развития, они будто замерли на месте и карты это показали, будет развитие отношений в мае и Карты показали, что он будет более внимателен к вам. вы будете вместе. У него сомнения в голове и они мешают отношениям. Будут крепкие отношения. Насчёт вас мысли у него
Да любит. Брак сохранится
До развода дойдете, неприятности между вами будут… но на месте останетесь… не вижу окончательного разрыва.
Здравствуйте.к сожалению на мужа влияет близкий человек как бы со  стороны.женская энергетика.я думаю что она мешает вам нормально семью строить.и находиться в этой семье.Он прислушивается, как будто не имеет своего мнения.это очень грустно и печально.Но вообще он вас любит.но как то в нём нет такого понимания, чтобы рубануть с плеча и сказать, что нам не нужны советы.пока есть советчики.ваша семья шаткая.и не стабильная.Удачи вам!
Добрый  день.  Мужчина  вас любил .  На сейчас   идет к вам  только  симпатия  и  привычка. К  сожалению… Семью  можно  сохранить  если  сделать   усилия.  Удачи вам
Добрый вечер, идет информация что на него с детства идет давления кровной женщины.Она старше его больше чем 15лет.Отношения можно укрепить главное дальше быть от неё, и советую с дома ей свое нечего не давать.Он вас любит но то давление надумал его.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в личке и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Не будет легко и не во всем гладко, но семья сохранится. Любовь и будет тем связующим звеном, которое не даст вам расстаться и поможет пройти все невзгоды и временные трудности
Любит конечно… брак сохраните общими усилиями! хотя сейчас и не лучший период в ваших отношениях но он временный!
Вы можете сохранить союз только благодаря собственным жертвам
Есть разлад, но чувства к вам есть.
Путь к счастью тернист… будьте мудрее и сможете брак сохранить!
Добрый вечер, опасность разрыва идёт, по данным пары семья не сохраниться!
Между вами отношения накалены и   нетерпимы.А причина и есть любовь. Муж вас любит и предъявляет много требований  к вам, потому что хочет взаимности  и полной отдачи   ему .  Немного эгоистично это — но иначе он не  может проявить свою, любовь, ревность и  требовательность. Помните одно -  влюбленные ссорятся, только тешатся .И это правда -  не было  бы чувств, то был бы холод и замкнутость, пренебрежение.А это отсутствие любви… вы не разведётесь, а только крепче  соединитесь в семейном  союзе — благодаря  этому  периоду  борьбы!
Хоть сейчас у вас не все гладко  но муж вас очень любит и семья сохранится
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/XPSyd2Evs7c
Муж любит, все шансы есть сохранить семью
Здравствуйте! Муж любит, но ввиду конфликтной ситуации и недопонимания боится признаться в этом даже самому себе. Пытается уйти от выяснения отношений и замкнуться в себе. Сейчас в семье кризис, но Вы легко его можете преодолеть, если окажете мужу поддержку, раскроете сердце и создадите для него психологический комфорт.
Здравствуйте отношения сложные между вами сейчас идут сложные отношения, вы переживаете за эти отношения, видны ваши страдания, вы готовы бороться за своего мужа. У него к вам я не могу сказать что есть чувство, он скрывает что то, думает как дальше быть, возможно хочет сделать паузу в отношениях,, дистанция, психологическая либо физическая на данный момент. Следующий расклад показал, что на данный момент отношения как бы зависли, потеря интереса, необходима пауза, перерыв, что б ушли все негативные эмоции, зачем сохранять то что себя уже изжило, тем более есть другая женщина. развод будет.
Очень сильных чувств не видно, увы… есть привязанность. Сохранить семью шанс есть, если вы всё возьмете только в свои руки, муж ваш не будет бороться за отношения, слишком влияет мама на него, стоит ограничить все контакты, если хотите будущего своей семье.
Добрый день! Чувства уже на грани у мужчины, семья сохранится, но будет много проблем, какой-то он у Вас в отношениях ведомый, всё нужно решать самой.
Муж к вам очень привязан, душевно от вас зависим и на данный момент это серьезно помогает не совершить опрометчивых поступков. Но, к сожалению, он подвержен стороннему влиянию и внушаем, что является помехой для ваших отношений. Сейчас непростой этап, но это временные трудности. Может казаться, что ситуация не имеет решения, но ситуация стабилизируется и Олег образумится в конце концов, верно расставив для себя приоритеты. Конечно же от вас потребуется проявление терпения, стойкости, благоразумия и женской мудрости в данной ситуации. Так же вероятно в перспективе появление на свет вашего совместного ребенка, так что семья ваша будет сохранена и вас ждет еще не один повод для счастья.
Здравствуйте.
Даже не сомневайтесь-любит по своему, мужчина однолюб/Дева/, без чувств к вам -вряд ли бы женился!
У вас негативное отношение к нему и его родне, он это чувствует-немного охладевает.
Сохранить отношения вполне сможете, если начнете с себя-меняйтесь, никто вам ничего не должен и не обязан, немного предвзятое отношение к нему и родне-меняйте, вас зауважают и полюбят!
Здравствуйте. Нет, не любит. Но какие-то чувства есть. Ощущение, что жил с вами ради ребенка или вас объединяло что-то общее. Что сейчас-карта 4 мечей-пауза, вы как будто не вместе. Временное одиночество, временная отдаленность. 9 жезлов может еще указывать на расстояние между вами. Но в любом случае, всё непросто. Семью сохранить больше желаете вы, нежели он. Есть третье лицо в вашей паре. Он или вы чувствуете себя связанной по рукам и ногам и не представляете как же изменить ситуацию. Но вы готовы работать над отношениями и стараться. Вы хотите их восстановить.
Разрыва или развода окончательного не увидел. Вероятно, сохраните брак. Но будет так «одиночество вдвоем». И у него постоянно будет расти желание отдохнуть друг от друга. Отшельник выпадает тогда, когда в паре один человек занят собой, сконцентрирован на себе, а до другого ему нет дела. Кроме духовной связи ничего не будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена!!
Измените себя, вспомните первые дни молодости и встречи. Сделайте на этом акцент. Постарайтесь поговорить и он оттает.Я пока развода не вижу, скорее всего процесс притормозится, или отложится, или отменится. На развод идет пассивность ситуации. Он считает, что браку есть помеха от женщины, но вы ей близки, будущее у вас есть.Чувства к вам есть, не хочет вас терять, но отношения у вас испортились из-за женщины, которая нагло начала вмешиваться в ваш брак, в ваши отношения.
Можно сохранить, если оба к этому готовы.
По своему он хорошо относится
Олег, Вас любит. Сохранность семьи под вопросом. Есть свои причины, в основном виноваты встаете Вы.
Добрый день!
Мужчина ушел в себя, семья сейчас уже под некой угрозой, но шанс есть ее сохранить, хоть и небольшой.В чем причина-он видит Елену авторитрной, жесткой, главой семьи, которая давит на него и хочет всем рулить.Так вы семью вряд ли сохраните, он по -крайней мере не станет.Тогда он просто уйдет.Он уже сейчас не чувствует себя мужем, а дальше совсем закроется.