Здравствуйте мне приснилось что я стою в доме и в друг начинаеца сильное землетрясение я выхожу на болкон все тресеца громко и осфальт проваливался и потом я побежал на улицу чтобы куда-то убежать - вопрос №3246947

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Подобный сон может означать, что  в Вашей жизни грядут перемены. Но одновременно такое сновидение, можно понимать, как то, что Вам сейчас очень трудно из-за череды проблем, которые Вас настигли, и Вы пытаетесь как бы убежать, спрятаться от происходящего. Все должно у Вас наладиться!