Здравствуйте Ув.эксперты!Что ждёт в личных отношениях?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3247111

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброго вечера вам уважаемая фируза.на ваш вопрос карты не указали линию нового отношения а рядом с вами есть мужчина которое вы держите в своём сердце и у вас с ним дороги не расходятся а идут по линии жизни и любви рядом друг с другом