Добрый день! Как расшифровать данное экг, какое лечение должно быть и последствия данного диагноза для мужчины 32 лет? - вопрос №3247342

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Расшифровка ленты — прямо перед Вами — это текст на 1м снимке. Диагноз должен ставить врач-терапевт или кардиолог, который направил пациента на ЭКГ, он же назначает лечение.