Постоянно чувствую какое то давление со стороны,как будто я вышел со своего тела чувствую что вся моя энергия уходит к другому человеку даже знаю кто он с увереностью могу сказать кто этот человек,не - вопрос №3247390

могу нормально выходить на улицу какой то страх не могу объяснить постоянно бываю вялым чувствую что кто на меня что то перекинул или у меня что то украл но я выжатый лимон бываю.Как от этого избавиться?
5 ответов

Ответы

лишь с помощью специалиста.
Либо эзотерика, которого можно найти на этом сайте, если кконечно есть деньги что бы оплатить время, которое человек вам уделит. Если нет денег, идите к психиатру, в поликлинику по прописке. это бесплатно, но можете застрять в больнице, для людей с психическими расстройствами.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, человек этот сосет из вас энергию, вампирит вас.Нужно сделать чистку, поставить защиту, и ваше состояние постепенно начнет приходить в норму.Иначе так совсем вас он об энергетит.
Разорвать каналы откачки энергии, поставить защиту, восстановить своё биополе
Приводите энергетику в норму и ставьте защиту.
Вы что-то не договорили. Этому состоянию предшествовали события с тем «человеком», о котором вы умалчиваете. Но именно этот человек создал ситуацию, из которой вы сейчас не можете выти. А теперь нужно убрать эти подключения. И это тема отдельной работы с вами.