Доброго вам дня . Подскажите можно ли узнать по номеру кошелька фамилию и имя человека ? - вопрос №3247546

3 ответа

Ответы

Богдан, здравствуйте!
Обратитесь в раздел «технологии».
По номеру какого именно кошелька? Сейчас очень много различных финансовых систем. В большинстве случаев персональные данные владельца кошелька не доступны, но не всегда. Укажите о каком именно кошельке идёт речь.
Добрый.
Можно, но не тривиально.
Например, в Сбере проверить через привязку номера телефона.
В других можно сделать платеж, запросить возврат и пр.