Как найти и выделить для последующего копирования строки в MS Exell? - вопрос №3247575

1 ответ

Ответы

Что именно Вы имеете ввиду под выделением ячеек? Цветом? Тогда, Главная — блок «Стили» — условное форматирование — правила выделения ячеек.
Там можно задать различные условия для выделения ячеек цветом. Затем фильтром можно выделить эти ячейки для последующего копирования.

Регина