Что можете сказать об этой паре?что их ждет в будущем,есть ли дети?Есть ли порча или негатив на этой семье?и долго ли они будут вместе?Оля(13.12.1988) и Петя(28.03.1986).Выходит ли карта смерти у них - вопрос №3247626

1500 p
в ближайшее время?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия !!!

Не мог быть более конкретный с вашими вопросы потому что вы не Ольга и не знаю для чего вам надо это информация.    Хотя думаю ответил на ваши вопросы.
Сделал для вас Видео Ответ.  Если что-то будет не понятно, напишите мне в личку и я отвечу на ваши дополнительные вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Zo1ItHr7FkM&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре присутствуют чувства, привязанность друг к другу, сложность в том что нет взаимопонимания… оба лидера… оба стремятся к карьерному росту, активны в жизни, бытовые проблемы встанут как проблема для них и их свободолюбивость может привезти к разрушению в паре… чакровые проблемы идут особенно у мужчины… есть негативные программы на паре… много на виду у друзей, у людей в общем… много зависти… сплетен будут… каждый внесет свою лепту в эту пару… может разрушится если так ничего и не предпримут.
Карта "   Сила " в  перевёрнутом виде.Говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в вашу судьбу.
Из за этого в паре  ссоры, разлад в отношениях и даже проблемы в интимной жизни.
Ни порчи ни негатива на паре нет.
Детская карта закрыта.Может есть ребёнок но не общий.
Карта смерти, это либо конец старым отношениям, либо держаться вместе и преодолевать трудности.
У парня возможны проблемы со здоровьем.карта смерти зависит какие карты рядом, это не означает все конец всему, что сказать о пар любят друг друга, тонкие отношения порыв сексуальности и эйфории
в будущем возможно дети и беременность это не исключено, но проблема в мужчине он выходит не отнюдь чистый по линии жизни, нужно фото его одного. Семья сын все будет
детей у этой пары не видно. есть проблемы между ними, рядом вижу женщину, которая этот негатив шлет. причем, порча делается дилетантом. пока расставания не вижу у них
Здравствуйте
В следующем году разрыв у союза, карта не смерти, но башня, Разрыв и очень тяжело
Здравствуйте. В паре есть чувства друг к другу но не те что были раньше идёт холод. Негативное воздействие идёт на эту пару, расставание будет, вмешательство светлой женщины в пару. Идёт разрушение пары, это может быть и смерть, болезнь, порча, или другая женщина. Совместное будущее под вопросом!

Здравствуйте.ну что вы собирайте ей богу.какие порчи.какие негативы.всё у вас хорошо.совершенно чистая пара.вы нужны друг другу.ваша связь по настоящему яркая.теплая.каждый из вас спешит домой.после работы.это знаете так важно… вообщем дорожите своими чувствами.они искренние и очень настоящие.Так же могу сказать вам что счастье любит тишину.поэтому поменьше говорите о своих желаниях касаемо семьи, о своих делах, и запланированных делах.и всё будет шикарно.не выдумывайте у вас всё хорошо.

Есть ребенок в паре. Негатива и порчи не вижу, есть проблемы по здоровью у мужчины. В настоящий момент сложный период в паре, однако вместе останутся.
Вместе не будут по причине того, что Петр встретит другую девушку. Просматривая ваши отношения идет информация, что это не совсем то, что соотвецтвует его ожиданиям. Как человек он очень добрый и открытый, но отличается непостоянством и перепадами настроения, также поддаются частым изменениям его цели и желания по жизни, что также влияет и на ваши отношения. Он не всегда знает чего именно хочет от жизни.
Добрый день.
В вашей паре просматривается недоверие к вам со стороны Петра.Ситуация усугубляется еще и тем, что человек не совсем понимает чего он хочет в дальнейшем от ваших отношений.Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания.
Человек испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить. Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды и злости.
Карты говорят об отсутствии глубоких чувств  в ваших отношениях.Расставание.Уйдет мужчина.
Негатив просматривается от женщины, старшей по возрасту.
Негатива нет и не было, у них слишком светлая энергетика, хотя просматривается, что кто-то категорически против счастья в этой паре.Вместе будут долго, и так же долго будут счастливы.
Здравствуйте, вы, конечно, не рады тому, что Ольга с Петей. Единственное, что может вывести из состояния гипноза, в котором она сейчас находится, это хорошая,  действенная остуда. И Петя Ольге вообще не по судьбе,  мне кажется, что ее намеренно кто-то увёл с правильной линии жизни в своё время.
Добрый день. В отношениях большие проблемы, ссорятся часто и скоро наступит смерть родственницы, также я вижу, что есть проблемы и в сексе. Вопрос ваш просмотрела — есть дети, да. Будущее очень тяжелое
Здравствуйте! Порчи нет, а вот кармический негатив сильный. Энергетика смерти действительно присутствует. Лучше ее снять. Может ждать положительное будущее и рождение ребенка впереди, мальчика.

смерти нет ни на девушке, ни на парне.
негатива  на девушке нет

а на парне — есть, причем от женщины, это и пожелание всего самого плохого, и вампиризм, кто-то забирает у него энергию.
нужна защищаться с помощью молитв, оберегов. исповедь и причастие — самая лучшая защита от любого негатива.

Здравствуйте!
Пока детей не видно, но Павел очень сильно хочет ребенка.Негатива в этой паре нет.Отношения стабильные сейчас, есть не большие проблемы в паре, но они решаемые, связанно или с жильем, или с местом жительства.Есть у Павла в мыслях и другая девушка, какие то не решенные задачи.Их путь еще пересечется.Карта смерти на их отношения не выходит.У них впереди очень много работы и трудностей, которые будут преодолевать совместно.
Пара будет вместе, разрыва не вижу, обряды по отсудам и рссоркам идут на них, но из за слабости обрядов, они не доходят до цели.
Негатива, порчи нет, карты смерти тоже.
Нормальная семья, со своими проблемами, которые будут решать.
здравствуйте
негатив есть от женщины тёмно-русая или каштановые волосы...
она желает чтоб эта пара рассталась… есть такая вероятность, так как конфликтов  у них не мало..
деток не увидела..
мира и тепла вам!

Здравствуйте.
В паре есть проблемы, в основном со стороны Петра, но порчи или негатива на паре нет.

Есть отягощение кармическими уроками и долгами но они вполне могут пройти эти уроки и закрыть эти долги.
Вместе, показывают мне, будут долго. Что-то новое начинать каждый по-своему не желает.