Здравствуйте , вчера был половой акт в презервативе, парень кончил и высунь , но в этот момент мы не знали , что презерватив растянулся и половина осталась во мне , половина все не на нем и когда он - вопрос №3247680

отодвинулся от меня то презерватив с него слетел, а во мне остался и половина содержимого вытекла на кровать, достали поезерватив, сперма была по краям в нем. Каков шанс забеременеть? Обычно цикл 35-39 дней, вчера был 15 день после месячных
1 ответ

Ответы

Шанс  забеременеть высокий

Карина Вадимовна