Я родила дочь от парня другой нации и по их законам мы не сможем быть вместе его родители хотят женить его на чеченки. А я хочу быть с ним это возможно? Дата рождения:1998-07-28 - вопрос №3247728

3 ответа

Ответы

в данной ситуации все зависит от мужчины.но против семьи он не сможет пойти.
Шанс есть вместе быть, но только через обряд, по другому к сожалению нет
Нет, невозможно.