Здравствуйте!!! Мошенники через интернет украли у меня банковские деньги 700 тысяч, следствие идёт, хотелось бы узнать вернутся или хотя бы часть денег что бы расчитаться с банком. Дата - вопрос №3247884

рождения:1957-09-02
3 ответа

Ответы

к сожалению нет
Здравствуйте. Верно ли задан вопрос, насчет именно воровства? По краткому раскладу на таро выходит, что деньги вы отдали, а потом поняли, что вас обманули, не исполнив обещанного.
Нет.