Здравствуйте, подскажите пожалуйста я делала вчера тест на Вич через 15-20 мин была одна полоска на С! Но к вечеру я увидела на тесте ели заметную вторую полоску , где-то через 9 часов плсле - вопрос №3247895

тестирования! Сегодня повторила тест через 15-30 мин одна полоска на С! А через часа 2 ели заметная напротив Т! Но тест уже подсох

Ответы

Здравствуйте!
Переадресуйте свой вопрос в раздел — Медицина. Там скажут точно. Но мое мнение — подобные тесты несколько не точны. Надо сдавать анализы в поликлинике или медицинском центре…
Обратитесь в поликлинику и сдайте именно кровь на анализ. Это действеннее и достаточно точно.
Следует учитывать, что наиболее достоверный результат через три месяца после контакта с вирусом. Меньше трех месяцев — результат сомнительный.
В России диагноз подтверждают или опровергают лишь по анализу крови и слюны. Оба, для постановки диагноза, проводятся (забор исследуемого биологического материала) в условиях поликлиники.

Тесты по моче считаются не достоверными.