Здравствуйте меня зовут Анна 18.03.1987.что меня ждёт в ближайшее время в моей жизни Дата рождения:1987-03-18 - вопрос №3247904

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа потребует много сил, средств и других ресурсов. Справиться с задачей будет не легко. Это не поражение, но и победой назвать нельзя.
В личной жизни просматривается одиночество. Показана сдержанность чувств.
Здоровье будет хорошее. Показан большой запас физических и душевных сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча с женщиной. Вышел еще парень, с ним трудности идут.