Добрый день.Насколько реально наведение порчи, сглаза и прочей нечисти в виде сущностей?Мне многие говорят,о наведении на меня, но я это связываю с - вопрос №3247958

усталостью, упадком сил и истощением в силу своего ритма жизни, считая обманом и «вымогательством» денег.Как можно мне, Фоме не верующему, убедиться в правоте услышанного и согласиться на чистку или постановку защиты за немаленькие деньги? Спасибо.

Ответы

вы можете сами сделать диагностику.
Не соглашайтесь.До тех пор, пока не почувствуете, что дальше будет совсем плохо.
Егор, у вас будет возможность во время диагностики убедиться самому, что проблемы есть энергетикой и теми негативными моментами, которые вам мешают жить.