Здравствуйте. Почему я болею? Что делать? Что будет? Хотя бы в этом году.. Ирина (13.01.1992 в.р.13.14 г.Нижневартовск) - вопрос №3248010

1500 p
изображение из вопросаСпасибо Всем уделившим внимание!

Дополнение автора от 11.04.19 16:52:54
Только не пишите про порчи пожалуйста) Что ожидается в этом году, с уклоном в сторону здоровья-социальной жизни-поездки… если можно… Болею с 2016, болезнь  должна была заканчиваться в этом году…
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году точно не закончится, видно, что что-то упустили, не долечились.Поскольку каждая болезнь имеет свои источники, нужно просто уважительно к себе относиться и правильно лечиться.Я вижу Вас вполне успешной и счастливой дамой, болезнь скоро отступит, скорее всего, зимой, и дана Вам как способ выкупа своих будущих благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблема в том, что на Вас  наведено две порчи и три  нехорошие негативные программы.  Извините за прямоту, но это я увидел. Это Вам и создаёт неудобство. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Слабый эммунитет, обострение идёт в этом году ваших болячек, и идёт все как по цепочки, одна за другой. Вылечили одно и заболело другое. А так же вам стоет пройти проверку на наличие негатива и порчи.
Срочно меняйте место жительства, а главное климат.
Добрый день, этот вопрос в первую очередь нужно задавать врачам, если врачи не могут поставить диагноз и анализы в норме, то значит на вас освещенный негатив(вы очень красивая)зависти женской много у вас.
здравствуйте. Проявлений болезни я не вижу. Вижу невнятное состояние, головные боли, слабость, апатия, сонливость, возможно пониженный гемоглобин, но у вас нет болезни. Зато у вас есть негативная программа. Наведена она не вчера, а уже несколько лет. Сделана она кем то из родственников, не близких и не кровных, а так сказать «социальных» т.е родство через кого то…
Здравствуйте
без мистики говоря — у вас проблемы с растратой энергии, много энергии уходит на жизнь, общение с людьми и у организма практически не остаётся энергии на восстановление себя. У вас укрепится здоровье в этом году несмотря ни на что.
Вам Ирина проще смотреть на жизнь… все у вас будет хорошо… у вас заканчивается сложный период и наступает в жизни гармония.
Здравствуйте.Лечитесь у опытных врачей, плюс восстанавливайте энергетику; поднимайте иммунитет.Летом вас ждет значимая поездка.В этом году будете здоровы.Всех благ!
Добрый день.
Вы сильная, активная, эмоциональная и безусловно красивая женщина.
Вы все очень близко к сердцу воспринимаете.Ваши  многие болезни, от ваших переживаний и нервов.Организм ослаблен и не успевает бороться.
Но вскоре в вашей жизни наступят улучшения.Лечение  затянется.Болезнь отступит.Здоровье поправите.Просматривается поездка к морю.
Всего Вам доброго, Здоровья Вам.
так не в порче дело конечно. но, перекос в энергетике колоссальный, это дисбаланс. Просто нужно выравнивать всё это дело и болезнь сама собой улетучиться. Вы выздоровеете и так, просто немного это затянется, а поездка просматривается примерно в середине лета, возможно ближе к концу лета даже
Добрый вечер, мне идет информация что у вас в роду были маги или ценители или врачи.Енергетика сильная у вас главное правильно управлять, вам могут снится вещие сны или что то не обычное бывает.Болезнь обойдётся но надо принять рода способности, мне идет ваша бабка или прибавка сильная была и ваш отец мне идет что с ним.Меня тревожит вашем роду года 1967до1987года.Как мистика мне идет, род ваш надо усиляться против него работают чёрные силы.Желаю любви, удачи и здоровья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Люди обычно болеют, когда не туда двигаются по жизни. У Вас болезнь от каких-то деструктивных отношений с молодым человеком началась. Эти отношения блокировали Ваше развитие как личности. Когда Вы начнете раскрывать свой потенциал, болезнь пройдет. Можно сделать чистку энергетики и коррекцию здоровья на энергетической уровне, чтобы преодолеть ее быстрее.
Добрый  день.У каждого  человека  есть своя  карма  и свой  жизненный  путь. И  свое  предназначение. У  вас- отработка  кармы рода. т.е.   то что с вами сейчас происходит не просто  так. Вы  должы  пройти  через испытания и не малые в  своей  жизни. Действително этот год для вас  идет решающим  по вашему  здоровью.И  вашему  скорому  выздоровлению.И этот  год идет насыщенным на  поездки и встречи как  с  мужчинами.Так и с женщинами. С теми людьми которые вам в будущем  будут  нужны  и к вам  будут относиться  с уважением  и любовью. У вас  идет две поездки не на  долгий  срок… Но впечатения  они вам оставят  море.И все  ваши желания  исполнятся.  Удачи вам
В этом году болезнь не отступит.
Почему люди болеют, кошки болеют, собаки, потому что организм наш дает сбой — поэтому и болезни,
потому что все и все в этом мире временные
Здравствуйте! Базис любой болезни -недостаток любви и внимание.С помощью болезни люди пытаются привлечь.получить хоть чуточку побольше.Продолжительные болезни обычно показывают, что человек не доволен свой жизнью, не хочет так жить, и И Вселенная даёт болезнь -измени своё мнение -твоя жизнь замечательна, и ты сама прекрасна!!! Почему Вы болеете данной болезнью карт а*9 пентаклей* — карта гармонии, благополучия, самодостаточности.Вам в жизни дано всё сполна!!! Но на данной карте колоды *Союз Богинь* — на руке женщины змея, на которую она не обращает внимание.Возможно, давно было событие, которое Вас сильно потрясло, оставило глубокий след.Вы не отпустили ту ситуацию, а сжились с ней, но она стала проявляться как страх.Отпустите змею, и Вам, и ей будет легче.Лев Толстой в *Война и мир* писал -несмотря на то, что доктора лечили его, он ВЫЖИЛ*!!! Захотите быть здоровой -будете! Основное событие в этом году карта *5 жезлы* -что-то взрывное, необычное, буря положительных эмоций.
здравствуйте
отступает ваша болезнь… энергетика очищается… всё уже позади… светлая полоса идёт в вашу жизнь...
в этом году много поездок и впечатлений… с каждой поездки что то возьмёте для себя… это ваш дух захватывает и стимулирует… как энергетик в вашу жизнь… хорошие ощущения… ничего негативного не увидела… мира и тепла вам!
У вас из прошлой жизни тянется груз «угнетенной души». То есть Вы все бросили и не смогли реализовать себя, не проявили упорства в чем-то. В какой-то мере не пожелали «взять от жизни», не было полной ответственности за свою жизнь. В этом случае чаще всего могут болеть ноги, суставы, опорно-двигательный аппарат, но возможна и другая локация болезни — все зависит от вашего направления эмоций, смотря как Вы их проявляете.
Это значит, что Ваша задача на эту жизнь  - создать свой бизнес, сделать свою жизнь счастливой и здоровой (и Вы действительно сделать это можете).
И еще, Вы наверняка уже поняли, что любая работа на дядю будет вам приносить неудовлетворение, и основные проблемы — это начальство и коллектив. Судьба делает все, чтобы Вы работали на себя. Это ваша задача.
Давайте чтобы помочь Вам, я посмотрю, что вам будет давать энергию. Вы можете больше этого в свою жизнь добавить, чтобы у Вас было больше сил на борьбу с болезнями и борьбу за свое счастье :)
1) постановка цели и движение к цели дает заряд сил,
2) путешествия
3) творчество (рисование или музыка, раскраски антистресс :) )
4) миротворчество (помощь миру и ощущение, что мир помогает Вам, то есть ощущение своей целостности с миром).
Попробуйте сейчас сонастроиться на это и Вы ощутите прилив сил.

Сейчас посмотрю прогноз на этот год. Так, в этом году Вы становитесь на духовный путь развития, находите силы идти вперед и все менять. Задачи на апрель — получение знаний. Задачи на 2019 год — развитие любви ко всему, каким бы оно не было, наслаждение жизнью, какой бы она не была. Так что, верьте в лучшее, все будет хорошо, не сдавайтесь!
Неврология, сосуды это стоит беречь очень очень. На вопрос что делать по болезни вам нужно исключить красное мясо, алкоголь если пьёте и не курить, что касается выздоровление не раньше фев, поездки летом _ осень  белые халаты, очень опасные зимние месяцы по здоровью и голова стоит проверить ее.
Здравствуйте, Вы поправитесь. Но этот год и половина следующего для Вас будут проблемные. Не будете вести на столько полную социальную жизнь, какую хотелось бы. Причина? Зависть женщины, которая на Вас обижена...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Потому что энергетически истощены
У вас отношения будет летом. Поездка ближе к осени будет.
Здравствуйте, Ирина!
Болезнь отпустит вас, но вам нужно климат менять, страну возможно, тогда болезнь больше не будет беспокоить.Работу вы очень интересную для себя найдете и будете выходить в люди.Социальная жизнь у вас будет активна, вы захотите этих перемен, будут новые знакомства, у вас друг -мужчина появится, который будет вам помогать, возможно вы будете с ним позже в серьёзных отношениях.Поездка у вас будет во второй половине года, отдых у вас запланированный будет.
Сильные чакровые расстройство… по этому и болеете постоянно…
Здравствуйте! да дело не в порчах. всем просто необходима очистка организма. проблемы уходят, всякие гадости, которые сосут ваши жизненные силы. не буду в общем чате вдаваться в подробности, назову их просто гадости. вот у кого-то эти гадости цепляются за отношения, а у кого-то за здоровье! это не порча, нет! на каждом втором это. и пока не уберется не наступает здоровье или благополучие. не делаю никакую рекламу не подумайте. еще и иммунитет у вас слабоват. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Здравствуйте .
Воздействий внешних на Вас нету( всё чисто), про болезни, их так же нету, ощущения Ваши вызваны тем, что Вы сами об этом думаете постоянно, что в результате Вам и дает ощущения присутствия болячек.

Всё у Вас хорошо, в плане здоровья, поездки будут, в июле к морю, и в июле же месяце, Вас ждёт большая финансовая прибыль, хорошо отдохнете.
Удачи Вам!

Ирина, для скорейшего выздоровления вам нужно знать причины, которые привели к сбою в организме и, как следствие, к болезни. Цель полной диагностики является не только выявление нарушений в органах и системах, но и понимание причин. Тогда и весь процесс лечения вы можете контролировать, а не мучиться неизвестностью. P.S. Никакого негатива на вас не вижу.

Влияние планет в текущем периоде настоящего года может создать проблемы в отношениях, заставляя Вас ожидать и даже требовать к себе особого отношения, делая его капризной и манерной, возрастает стремление к роскошной и необременительной жизни, сопровождаемое леностью, чревоугодием, потаканием своим слабостям. Чрезмерное увлечение удовольствиями может сказаться негативными последствиями для здоровья.
Новые и неожиданные влюблённости займут много времени, которые, скорее всего, не продлятся долго, зато будут яркими.
Вы движетесь к цели вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения, пренебрегая другими, близкие и родные контакты могут потеряться, интенсивность окружающего дружеского поля слабеет. Теряется связь с родственниками.
Возможно переутомление, доведение себя до изнурения, необходимо следить за регулярным, диетическим, но достаточным питанием.
Ваши болезни возникают по причине плохого питания, которое буквально приводит к обессиливанию, плюс нервные перегрузки.