Встречаюсь с мужсиной. Он женат. Но все делает доя меня и моих детей.у насс ним общий бюджет. Всю зарплату приносит мне.общие покупки. Но не могу понять как себя вести дальше. Жену не оставляет. - вопрос №3248558

Говорит она без него пропадет. А я не могу его нис кем делить. Не знаю какую позицию сейчас занять.
1 ответ

Ответы

для такого расклада нужны данные всех из этого любовного треугольника
если смотреть по энергетике вопроса, то он не намерен оставлять отношения с женой
у него много размышлений на этот счет и сомнений
пока он планирует, чтоб отношения развивались в нынешнем ключе
не сказать, что его это самого устраивает, но он считает, что менять что-то ему не время сейчас