Ревную свою девушку к прошлому, хотя у неё ничего не было даже , просто общение и ничего больше , но все равно продолжаю спрашивать с кем она общалась и тд, трудно не зацикливаться на этом - вопрос №3248568

2 ответа

Ответы

Эмиль, здравствуйте!
Через ревность прорывается Ваша неуверенность в себя, сравнение других с собой и пр.
И девушка совершенно ни при чем. Будет другая девушка, будет такая же реакция.
Рекомендую в индивидуальном порядке поработать с выбранным экспертом.
Эмиль, здравствуйте!
Девушка сейчас с вами, она выбрала вас. Так сделайте всё возможное, чтобы она была с вами счастлива. А чем могут в этом помочь расспросы?  Трудно не циклиться, не означает, что это невозможно. Возьмите и перестаньте спрашивать.  Живите здесь и сейчас. Прошлое оставьте прошлому.
И разберитесь с уверенностью в самом себе. Ревность обычно результат неуверенности человека в самом себе и неуважение к себе.
 Удачи вам.