Что можно сказать о человеке? Андрей, 03.08.1995 карьера? Личная жизнь? Является ли питер родным городом? Все ли хорошо у него будет? (хотелось бы прогноз на 5-10 лет) - вопрос №3248831

1500 p

Дополнение автора от 12.04.19 10:28:05
Он курсант,  и ожидает распределение,  те военный.  Находится в браке.  Возможно есть ребенок

Дополнение автора от 12.04.19 11:47:55
Летом распределение,  он останется в Питере или уедет?  Или он сам хочет покинуть питер и служить в других местах

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 5-10 лет очень большой срок для прогнозов, по мужчине можно сказать следующее, человек непростой, многое повидал в жизни, поэтому знает цену многим вещам, в отношениях ветреный, назвать его крепким семьянином нельзя, свободолюбивый и к сожалению падкий на женское внимание. Девушек было много, но опять же личная жизнь для него второстепенна, боюсь, что в словах может лукавить и его родной город не Питер. Определенно мужчина может достичь успехов в карьере, финансах, но вот только если он будет на легке, не в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что мужчина хитрый и есть вредные привычки, и прошлое негативное, ему доверять нельзя, и мне идут погоны как то проблемы с полицией были.Насчет где родился мутно идет информация, но склонен к вранью.На личном фронте больше одного брака, и идут ссоры и не понимания.Плохая компания возле него.По роду отца кто то сидел, перспектив хороших не вижу больше проблемы и деградация.Насчет хорошего  если он не измениться в течении пол года то проблемы идут.Держитесь от него подальше.Желаю девушке любви и счастья на личном фронте должен быть уже брак, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
По натуре Андрей очень интересный парень, есть дар убеждать.Если он умеет правильно применять этот навык может заручится массой сторонников, повести за собой ради цели.Если про современный мир говорить — из него бы вышел толковый интересный блогер) На полном серьезе.
Видно что сейчас ему необходима финансовая поддержка, видно вроде как переезд, и рядом женщина активная, энергичная, скорее огненный характер или стихия огня (или знак Асц). Очень надеется на нее, что как-то поможет и поддержит.
Карьера пока не будет такой как он хотел бы, придется даже поэкономить со средствами.
В личной жизни пока не определился, как-то по настроению не совсем готов к ней. Пока работа важнее.
К июлю уже появится романтичный настрой, и сделает небольшой акцент на отношениях.
В Питере показывают Таро женщину, которая будет важна для него, возможно даже будущая супруга.
Ему нельзя отчаиваться, не останавливаться при неудачах, потому как натура он широкая, открытая, но вот общество не всегда будет добрым с ним. Лет до 30 сложности будут в самореализации полной… а потом будет легче.Это если исходя из краткого анализа натальной карты его.
В течении пяти лет  характер его укрепится значительно.И почему-то ностальгия все же будет его мучить.
Но потом вступит в счастливый брак, и все наладится. Пусть только не торопится, у него тот случай когда в  офиц.отношения лучше вступать не ранее 28-30 лет как минимум, до этого лучше пожить и пройти все проверки в отношениях.

Здравствуйте.Андрей-очень эмоциональный, сильный и интересный молодой человек.В жизни добьется многого.Его сложно вывести из себя, еще сложнее что-то доказать. Он придерживается своих точек зрения до тех пор, пока в них не разочаруется. Бывает упрям, хотя таким себя не считает.Питер является родным его городом.У него все сложится наилучшим образом, там он встретит будущую жену; также откроет свое дело связанное с продажами в течение 4-5 лет.Вижу покупку жилья заграницей и много поездок.В ближайшее время идет много хлопот с бумагами.В жизни он будет счастлив.Всего доброго!
  1. Карьера осенью у него будет
  2. Пока серьезных отношений ни к кому нет
  3. Да он останется в Питере
  4. Нету помех.

Елена, уделили бы Вы внимание себе, ведь прогноз необходим Вам.

Да и вообще возле Вас в крайнее время слишком много молодых мужчин.

Не надо Вам это.

Характер Андрея: «Золотая середина» — характер так назван, потому что умеет ладить со всеми остальными характерами. Над более слабым будет корректно доминировать, а под более сильный умело подстраиваться и даже иногда спорить на равных. Однако, часто проявляет себя очень конфликтным, бросающим вызов другим лидерам и обществу.

По энергетике у него «Дефицит энергии» — батарейки хватает только на то, чтобы успеть самое необходимое. Большие коллективы, аудитории и шумные тусовки изматывают. Многодневные походы и монотонная работа — туда же.

В познании и творчестве у него «Базовые способности» — с таким потенциалом можно при желании достаточно глубоко овладеть точными науками, техникой, алгоритмами или системой знаний. Либо пойти по пути искусства и придумывать романы, музыку, фильмы. И даже просто благодаря фантазии такой человек способен иногда генерировать оригинальные идеи. Но для самореализации по этому пути потребуются большой труд и развитие навыка.

Низкий запас здоровья — здоровье слабое.

Логика позволяет быть неплохим аналитиком. А благодаря еще и задаткам интуции человек мог бы, например, раскрывать сложные преступления в качестве следователя или же, наоборот, эти преступления совершать. Такой человек способен построить прибыльный бизнес буквально в любой сфере: ведь он руководствуется показателями, а не второстепенными вещами. Только бизнес не совсем честный.

Почему-то рядом с ним и со словом «риэлтор» можно поставить знак равенства.

«Мастер на все руки» — это не про него. За деятельность, которая выглядит сложной — не берется.

«Звезд с неба не хватает» — все нужно достигать самому.
Хорошо развита социальная ориентация и высокие коммуникативные навыки. Этим и привлекает.

«Светлая голова» — любая учеба или работа с информацией дается очень легко. И это часто вызывает скуку и нежелание. Эрудитом и интеллектуалом такому человеку быть легко. Но на самом деле следует искать действительно интересный и глубокий предмет применения своего ума. И чем сложнее он будет, тем больший будет интерес и, соответственно, результат.

Что касается финансового обеспечения, «Беспокоящийся» — мысль о необходимости обеспечения себя вводит в беспокойство. С одной стороны, при наличии возможности, был бы рад не работать совсем. С другой же — если необходимость стоит, то соглашается на работу, лишь бы платили.

В жизни много непредсказуемости — любит ставить цели, а затем внезапно менять их. Кстати, достигать цели не входит в любимое занятие — куда приятней ему мечтать о покровительстве над миром, чем завоевывать его. Иногда склонен переоценивать себя, сначала взваливая на свои плечи что-то неподъемное, а затем бросая на полпути.

«Семьянин-идеалист» — семью и все, что в ней происходит, представляет как некий идеал. Поэтому сначала тщательно проверяет партнера на идеальность, а затем, уже в браке, пытается себя, партнера и семейные отношения привести к тому самому идеалу. Не всегда партнер готов выдерживать такое.

Темперамент у него очень теплый.

Стабилен, привык к свои привычкам. Они негативно ему откликнутся через пару лет, повлияют на его репутацию.

Озабочен желанием владеть хорошей прибылью иметь ни одну недвижимость.

Светлая карма, многие проступки ему будто бы сходят с рук.

Умеет влюблять и влюбляться.

Придется бороться с собственной эгоистичностью.

Очень  целеустремленный   мужчина.  Идет к  цели и  всегда  ее достигат. Даже  если бывает   трудно.Питер для него не  совсем  родной  город-  ближе  Москва  и по духу   тоже. В  личном-    мужчине предстоит  в будущем  сделать выбор  между   женщинами. И принять  для  себя  решение-  с кем  быть.По работе  — достигнет хороших  высот  и будет  медленно… но четко двигаться  к  своей  цели. И  частями ее  достигать. По финансам-и взлеты и падения. Но  всегда будет выходить  из  сложжных   ситуаций в  свою  пользу. Идет переезд  через 8  лет. И это значимый  период в его жизни. Возможен  переезд и за границу. И  перспективная  работа.Удачи  вам
Добрый день.
Карты, выпадающие на мужчину, говорят о том, что карьера у мужчины не задалась, вижу у него проблемы какие-то то ли с законом, то ли с руководством.
По натуре хитрый человек, склонен обманывать, причем обманывал и раньше людей, в прошлом у него есть неприятные моменты, которые сейчас он может скрывать.
В целом — человек достаточно негативный, может притворяться кем, кем не является на самом деле. касаемо родного города — карты говорят, что скорее нет, чем да. Родился он в другом месте.
Личная жизнь в прошлом достаточно бурная, много было отношений, сейчас будто спокойствие в этом плане.
В дальнейшем — брак будет, возможно и не один, если заглядывать далеко.
Город для него родной. У него нет другой родины. У него какой то новый проект сейчас, который принесет ему большой успех. Через год, максимум 2, он женится.
На вид простой, но с большими внутренними амбициями.Такой человек далеко пойдет, как в карьере, так и вообще в жизни.Женщину предпочитает постоянную, потому что вообще любит стабильность во всем.Умеет быть хорошим любовником, мужем и другом, и не меньше-отличным специалистом в своем деле.Энергетика холодная, как и должно быть у расчетливого человека, т.ч.Питер подходит прекрасно, это именно тот город, в котором сможет реализовать себя абсолютно во всех важных сферах.Хотя, учитывая его природную успешность, для самореализации ему подошла бы и Камчатка.Это тот человек, который может пройти по горячим углям во имя удачи.
здравствуйте
мужчина женат. есть ребёнок, он карьерист… в этом плане и финансовом только успех по жизни идёт… характерный, знает чего хочет и этого достигнет… у него сильный покровитель, который ведёт верными путями… на него в профессиональном плане всегда можно положится, не подведёт… человек слова, сказал… сделал… особых жизненных затрат ему не придётся сделать чтоб достичь успеха...
очень удачлив… всё хорошо у него будет.
мира и тепла вам!
Здравствуйте
да, является, Карты показали, что все сложится достаточно удачно, но будет не мало переездов и поездок, но в конечном итоге будет на одном месте. Карты показали хорошее будущее
Здравствуйте. С ним рядом мальчик маленький идёт. Этот мужчина в личном надежен. Но от флирта не откажется. К нему девушки тянутся.он такой душа компании. Но порой может сказать лишнее. Не сильно следит за речью. От этого и страдает потом. Не со зла. А скажет не подумав. У него идёт в жизни один брак. И двое детей. Он сделает карьеру. Сможет добиться многого. Главное меньше доверять людям. Он любит лесть, похвалу. Его легко обмануть. Питер ему подходит. Является по сути родным. Мужчине нужно именно пересмотреть круг общения. Не пускать каждого в свою жизнь. И тогда и карьера будет на высоте. И доход. И личное!