Когда и как мне вылезти из долговой ямв Дата рождения:1984-08-13 - вопрос №3248836

1 ответ

Ответы

настройте себя не на обогащения а на линию стабильности это самое главное не ищите в себе изъяны у вас открытая дорога к деньгам и вы решите проблему главное верить  в себя и свои силы.и ещё маленький совет вера тут играют большую роль.купите недорогой кошелёк положите в укромное место от посторонних глаз туда положите небольшую купюру через месяц потратьте эту купюру а новую доложите вот таких нехитрым способом вы как бы приманите новые деньги.