Здравствуйте! Когда у нас состоится разговор, мы давно не виделись,я потеряла контакты с ним,когда он со мной свяжется, будут ли у нас отношения?Николай 02.12.1977,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3248862

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Встречи как и отношений не просматривается
Отношений между вами уже не будет.
Здравствуйте, фото 2008, 2010 не очень подходят, понимаете? Если есть возможность более свежие фото нужны; по энергетике: есть препятствия, сам он не объявится, если вы только через посредников, или сами захотите его найти.
Вы ведь понимаете, что если мужчина не выходит с Вами на контакт, значит, в его планах нет продолжать отношения.