добрый день, началась диарея, так как она у меня оч быстро проходит то я решила к врачу не идти вначале. Лоперамид, Нуфроксазид не помог.. день на 5 - вопрос №3248966

заболел еще и желудок. Пошла к гастроэнтерологу. Проверили желудок, гастрит и вялая перистальтика. Вначале сказал вылечим диарею. Посадил на диету(бульоны, перетертые каши и все такое) и назначил альфанормикс и гастритол. Сказал 100% поможет. Пью 3 день уже, диарея все такая же. Не помогает или так долго оно и должно проходить? Живот крутит периодами.Почти ничего не кушаю. Аппетита нет. Что можно предпринять? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Вам надо не желудок проверять, а кишечник! Если это не инфекция, то следует искать СРК.